«Ростов-Дон» уступил «Астраханочке»

14 Сентября 2017, 07:52

«Ростов-Дон» потерпел первое поражение в Чемпионате России.

Матч состоялся накануне в Астрахани. Счет встречи открыли хозяева, и первые 19 минут «Ростов» был в роли догоняющего. Но уже на 20-й минуте ростовская команда сравняла счет, а потом и вовсе потеснила «Астраханочку». В итоге на перерыв команды ушли со счетом 13:14 в пользу дончанок.

Во втором тайме “Астраханочка” снова захватила лидерство и уже не отдавала его до конца игры. Матч завершился со счетом 26:24 в пользу хозяев.  “Ростов-Дон” потерпел первое поражение в Чемпионате России.
Чемпионат России по дартсу: женская сборная Ростовской области взяла серебро
11 Сентября 2017, 14:30
Серебро Чемпионата России по дартсу завоевала женская сборная Ростовской ...
ФК "Ростов" вышел в 1/8 Кубка России
ФК «Ростов» сыграл на выезде с командой ...
ЧМ-2018: как приобрести билеты на матчи
Купить билет на Чемпионат мира по футболу - не такое уж простое занятие. Есть масса ...
Женская сборная Ростовской области завоевала серебро Чемпионата России по дартсу
Воспитанницы ростовской ДЮСШ №9 уступили команде из ...
ФК "Ростов" начинает борьбу за Кубок России
Футбольный «Ростов» 20 сентября начнет борьбу за Кубок России. Первым соперником «желто-синих» станет клуб первого дивизиона ...
ХК "Ростов" в Саратове сразится с командой «Кристалл-Юниор»
Сегодня, 19 сентября, хоккейный «Ростов» сразится с командой ...