100 дней 'Красному Аксаю': придумай слоган и получи планшет от застройщика - DONTR.RU

17 марта 2017, 21:30
В Пролетарском районе Ростова высокими темпами растет новый жилой комплекс. Застройщик «ЮгСтройИнвест» отмечает 100 дней с момента начала строительства современного микрорайона «Красный Аксай».

100 дней новому «Красному Аксаю»! Хоть цифра и небольшая, но результаты впечатляют. Строительство первых трех домов сейчас в самом разгаре. По словам директора филиала «ЮгСтройИнвест», их возведут к концу 2017 года. Уже заложен фундамент 13-го и 14-го литеров. Преимущества будущего «Красного Аксая» - повышенный уровень комфорта, развитая инфраструктура и живописный вид на Дон.

«Мы довольны тем, как реализуется проект. Особенно радует доверие и позитивное отношение ростовчан, что мотивирует нас работать с утроенной энергией. На данный момент строительство идет полным ходом, согласно установленному графику. Все работы мы выполним качественно, с душой и в срок», - говорит директор филиала ГК «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону Игорь Папко.

По данным Национального объединения застройщиков жилья, группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства. За 14 лет работы возведено 2 350 000 квадратных метров жилых помещений, в эксплуатацию сданы 110 домов и заселены более 130 тысяч человек.

«За 100 дней нам удалось добиться существенного прогресса в ходе работ. Благодаря современной технологии монолитно-каркасного строительства и большим мощностям техники, новостройки растут на глазах. За это время был заложен фундамент шести литеров и детского сада, возведены первые этажи и проведены все коммуникации, в том числе для будущей школы. Кроме того, к строительству привлечено около 400 рабочих из Ростова и области в рамках реализации компанией социального проекта по созданию рабочих мест для местных жителей», - говорит главный инженер ГК «ЮгСтройИнвест» Виталий Иванов.

Один из основных принципов группы компаний «ЮгСтройИнвест» - забота о социальном благоустройстве. Поэтому старт строительства дошкольного учреждения в «Красном Аксае» дан одновременно с началом возведения жилых домов. Сейчас строится второй этаж, ведутся работы по электрификации здания.

«Мы стараемся сделать микрорайон максимально удобным для наших новоселов. Вместе с детским садом в «Красном Аксае» уже началось строительство красивой прогулочной аллеи с уютной беседкой и арт-объектами, детская площадка и современный роллердром. Все это будет сдано в эксплуатацию вместе с первыми домами. Сейчас ведется проектирование общеобразовательной школы на 1100 учащихся, строительство которой мы начнем в первом квартале 2018 года», - говорит заместитель директора по административным вопросам Юлия Жолобова.

Квартиры в новом микрорайоне пользуются большим спросом у ростовчан. По словам начальника отдела продаж Марии Ивлевой, причина повышенного интереса - не только в развитой инфраструктуре и удобном расположении микрорайона, но и демократичная ценовая политика компании - приятный повод приобрести квартиру без промедлений.

«Мы стараемся сделать покупку квартир в «Красном Аксае» доступной для каждого. Для этого группа компаний сотрудничает с крупнейшими банками страны, которые предоставляют специальные условия по ипотечным кредитам. Нашей гордостью является предложение по рассрочке с заморозкой цены, что позволит приобрести жилье на самых выгодных условиях», - говорит начальник отдела продаж Мария Ивлева.

Первый и самый сложный этап строительства с успехом завершен, и поток ростовчан, заинтересованных в покупке квартиры в «Красном Аксае», только увеличивается.

«Мы с женой давно подбирали себе жилье, внимательно изучали рынок. На сегодняшний день »Красный Аксай« - одно из самых выгодных предложений на рынке. Естественно, перед покупкой мы тщательно изучили историю компании и даже побывали в построенном микрорайоне в Краснодаре. Все это очень сильно нас впечатлило, поэтому решили брать квартиру без лишних раздумий», - говорит дольщик Владимир Яровой.

В честь праздника «Красного Аксая» группа компаний проводит специальную акцию. Тому, кто придумает лучший слоган для микрорайона, «ЮСИ» подарит планшет. Подробности акции - в официальном сообществе «ЮгСтройИнвест - Дон» в социальных сетях.
Спасибо за ваш комментарий
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
18 апреля 2024, 21:14
Из-за субботника в городе Гуково перекроют пер. Болгарский
Ограничения продлятся с 9:00 до ....
В Ростовской области проходит донорская неделя
18 апреля 2024, 21:02
В Ростовской области проходит донорская неделя
В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню ....
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
18 апреля 2024, 16:15
Ростовский памятник зенитчицам отправится в путешествие на ретро-поезде «Победа»
В городе отреставрируют постамент монумента. ....
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
18 апреля 2024, 14:44
В Таганроге начался ремонт дороги на ул. Театральной
Отремонтировать предстоит участок от дома No36 до Калужского ....