18 рублей за проезд: в общественном транспорте Ростова ввели скидки - DONTR.RU

3 июля 2019, 12:13

До 31 июля можно проехать в автобусе со скдкой в 10%.

В Ростове запустили акцию «Проезд дешевле с картой Visa». До 31 июля можно проехать в автобусе со скдкой в 10%, то есть за 18 рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Агентства развития платежных систем.

Для оплаты достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay.
Комментарии (9)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Евгения
3 июля 2019, 15:26
Очень жаль, что забыли об этом предупредить самих транспортников......Со счета карты как списывалось ,так и списалось ,утром 3 июля 20 рублей.
Алексей
3 июля 2019, 20:45
Маршрут автобуса №4, не все валидаторы работают на приём банковских карт. Звонок в офис проблемы не решает. Постоянно утром задержка очереди на вход, из за того, что карту валидатор не принимает, и люди начинают судорожно искать мелочь.
Руслан
3 июля 2019, 21:58
А у меня 18 рублей уже второй день снимается.
Света
4 июля 2019, 09:35
Сегодня, 4 июля опять списалось 20 рублей. Акция «Проезд дешевле с картой Visa» не работает.
Олег
5 июля 2019, 17:22
Сейчас проверил, на экране терминала было написано 20 рублей, а смска пришла, что списали 18 рублей
Михаил
7 июля 2019, 21:50
У меня все работает, автобус 18 руб. Троллейбус и Трамвай 15 руб.
Светлана
7 июля 2019, 22:03
Может у вас master card? У меня по Visa 18 рублей, а по Master Card 20
Natalya Doronenko
8 июля 2019, 21:02
Все замечательно работает, по карте Visa проезд 18 рублей, кстати в маршрутке тоже! Очень радует! Жаль, что только до 31 июля( И действительно, на валидаторе высвечивается 20 рублей, а на деле снимается 18 руб. Ну очень приятная акция)
Михаил
10 июля 2019, 07:06
10 июля, маршрут 96, движение от ГПЗ, в 6:50, снято с карты Visa - 20 рублей. Смс со странным содержанием: "VISA8820 06:50 Покупка 20р SPOPAT DOLG Баланс: ..." Какой долг и почему, непонятно. Видимо хитрят.
Спасибо за ваш комментарий
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
19 апреля 2024, 19:52
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудили безопасность на производстве и вопросы здоровья ....
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы