«Локомотив» победил в гостях главного конкурента - DONTR.RU

28 марта 2005, 10:46
Ростовский «Локомотив» одержал уверенную победу в гостях над главным конкурентом в борьбе за шестое место в Суперлиге и будущим соперником в «Финале четырех» Кубка ФИБА. Подмосковное «Динамо» на равных боролось с железнодорожниками только в первой половине матча. После перерыва подопечные Ацо Петровича ушли в отрыв на 15 очков. «Динамо» (Мос.область) - «Локомотив-Ростов» 66:82 (20:23, 15:20, 13:18, 18:21) «Динамо» - Пегушин - 2, Тица - 11, Смит - 11, Тейлор - 11, Моргунов - 1 - с.п. Голубев - 14, Демешкин - 6, Корнегэй - 6, Дайнеко - 2, Шейко - 2, Бушкевиц - 0 «Локомотив» - Стивенсон - 21, Мэттьюс - 22, Соколов - 0, Куделин - 9, Льюис - 2 - с.п. Воронов - 9, Нестеров - 15, Масюлис - 2, Черемных - 2, Зозулин - 0, Густас - 0«Локомотив» одержал уверенную победу в гостях над главным конкурентом в борьбе за шестое место в Суперлиге и будущим соперником в «Финале четырех» Кубка ФИБА. Подмосковное «Динамо» на равных боролось с железнодорожниками только в первой половине матча. После перерыва подопечные Ацо Петровича ушли в отрыв на 15 очков. Хозяева частично сократили отставание, но догнать поймавших кураж ростовчан так и не смогли. Железнодорожники впервые в сезоне поднялись на шестую строчку в турнирной таблице. Последний матч регулярного чемпионата «Локомотив» также проведет на выезде. 3 апреля ростовчане сыграют с «Химками».