«Ростов» снова проиграл «Сатурну»

4 Апреля 2005, 10:09
В 3-м туре чемпионата России «Ростов» в гостях встречался с раменским «Сатурном». Эта игра стала для команд уже третьей за последний месяц. Снова, как и кубковом противостоянии, победу праздновали подмосковные футболисты. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Сатурна». «Ростов» - Чичкин, Олеников, Гутьеррес, Рогочий (Данцев, 46), Ширшов, Осинов (Римкус,73), Бочков, Манчини, Крушчич, Каньенда (Бурмистров, 56), БидоданВ 3-м туре чемпионата России «Ростов» в гостях встречался с раменским «Сатурном». Эта игра стала для команд уже третьей за последний месяц. Снова, как и кубковом противостоянии, победу праздновали подмосковные футболисты. На последней минуте первого тайма счет открыл Канчельскис, а за 12 минут до конца встречи парагвайский форвард Барейро провел второй мяч. Потерпев поражение, «Ростов» опустился на предпоследнее 15-е место в  турнирной таблице. После трех туров подопечные Геннадия Степушкина набрали всего одно очко. Очередной матч «Ростов» проведет 10 апреля. На своем поле донской клуб будет принимать московский «Спартак».
Спорт или безопасность: площадка для ростовских легкоатлетов требует капремонта
16 Июля 2019, 15:36
В ДЮСШ №1 вынуждены готовить спортсменов без легкоатлетического манежа. ....
Ростовчанка Влада Чигирева в составе сборной взяла золото чемпионата мира
16 Июля 2019, 14:59
Соревнования сейчас проходят в южнокорейском ....
Ростовские гребцы завоевали награды молодежного первенства Европы
16 Июля 2019, 14:39
Ростовчане завоевали на соревнованиях золото, серебро и две ....
Юные футболисты из Каменска-Шахтинского выиграли международный турнир в Минске
16 Июля 2019, 13:20
Донские спортсмены завоевывают трофей второй год подряд. ....
В Чемпионате мира по фехтованию участвует ростовчанка Лариса Коробейникова
16 Июля 2019, 10:09
Ростовчанка Лариса Коробейникова участвует в Чемпионате мира по фехтованию. В эти дни он проходит в столице Венгрии - Будапеште. ....
Две гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной России сыграют в Венгрии
16 Июля 2019, 09:55
Со сборной Нидерландов в основном раунде юношеского чемпионата Европы сыграют две гандболистки «Ростов-Дона». Матч состоится сегодня в Венгрии. В ....