Печальная статистика «Ростова»: одна победа в 21 матче - DONTR.RU

16 мая 2005, 11:53
В первом тайме угроза воротам ростовчан исходила в основном после стандартов и дальних ударов. Во втором тайме количество атак «Локомотива» перешло в качество. Баги не лучшим образом сыграл при подаче углового и Евсеев из пределов вратарской поразил цель. Спустя 9 минут Сычева сбили в штрафной и Лоськов реализовал пенальти. «Локомотив» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 4:0 (0:0) Голы: Евсеев, 50 (1:0), Лоськов, 59 (2:0, с пенальти), Лоськов, 68 (3:0), Хохлов, 84 (4:0) «Локомотив» - Овчинников, Евсеев (Бугаев, 83), Асатиани, Сенников, Гуренко, Лима, Измайлов, Лоськов (Хохлов, 72), Билялетдинов, Лебеденко (Маминов, 76), Сычев «Ростов» - Баги, Крушчич, Гутьеррес, Олеников, Ширшов, Калашников, Бочков, Римкус (Бурченко, 75) Перес (Бидодан, 63), Данцев (Акопянц, 78), КаньендаВ первом тайме угроза воротам ростовчан исходила в основном после стандартов и дальних ударов. На 6-й минуте выстрелу Билялетдинова чуть-чуть на хватило точности. Через 10 минут Измайлов проверил вратарское мастерство Баги, замещавшего дисквалифицированного Чичкина. А еще через две минуты марокканский голкипер сотворил маленький шедевр, отразив удар головой в упор того же Измайлова. Моментов у ворот ростовчан было много. Чего стоит только промах Лебеденко из пределов штрафной, когда форварду железнодорожников уже никто не мешал. У ростовчан шанс был только один: Каньенда, показав свой фирменный дриблинг, освободился от защитника и опасно пробил. Овчинников с большим трудом дотянулся до мяча и перевел его на угловой. Во втором тайме количество атак «Локомотива» перешло в качество. Баги не лучшим образом сыграл при подаче углового и Евсеев из пределов вратарской поразил цель. Спустя 9 минут Сычева сбили в штрафной и Лоськов реализовал пенальти. В этом эпизоде голкипер ростовчан раньше времени завалился в угол, а полузащитник железнодорожников незатейливо пробил низом по центру ворот.  Вскоре свет вырос до крупного. Тот же Лоськов, исполняя штрафной, поймал Баги на противоходе. А довершил разгром «Ростова» Хохлов, поразивший цель с острого угла. Гости могли забить гол престижа, но Асатиани опередил Бидодана, стремившегося добить мяч после непростого удара Каньенды. Безвыигрышная серия ростовчан в сезоне-2005, с учетом двух матчей Кубка России против «Сатурна», достигла десяти встреч. А если вспомнить, что в прошлогоднем чемпионате «Ростов» победил лишь однажды в 11 последних встречах, получается довольно грустная картина. Команда разучилась побеждать. От того, как быстро ростовчане вспомнят вкус побед, во многом зависят шансы клуба сохранить место в Премьер-лиге. Пока же от предпоследнего места, которое сейчас занимает грозненский «Терек», футболистов с берегов Дона отделяет уже пять очков.
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....