СКА одержал первую победу в чемпионате - DONTR.RU

17 июня 2005, 11:20
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 9-го тура. Первую победу в турнире одержали футболисты ростовского СКА. На выезде армейцы переиграли камышинский «Текстильщик» со счетом 3:0. Крупной победе ростовчан не помешало даже удаление игрока в начале второго тайма. В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 9-го тура. Первую победу в турнире одержали футболисты ростовского СКА. На выезде армейцы переиграли камышинский «Текстильщик» со счетом 3:0. Первый мяч в ворота хозяев на 27-й минуте провел Седых. Сразу же после перерыва, на 50-й минуте, Шершнев удвоил преимущество ростовчан. Он же в середине второго тайма установил окончательный итог встречи. Уверенной победе армейцев не помешало даже удаление Панкратова. Вскоре после второго гола арбитр показал игроку вторую желтую карточку за грубую игру. Победа позволила ростовчанам с шестью очками подняться на 11-место в таблице. Следующий матч СКА проведет 23 июня. На своем поле подопечные Арсена Найденова встретятся с волжским «Торпедо».
Ростовские огнеборцы представят Южный федеральный округ на Спартакиаде МЧС России
20 апреля 2024, 10:27
Донские спасатели одолели крымчан в финале окружного этапа ....
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....