Ростовчане успешно выступили на чемпионате ЮФО по боксу

21 Июня 2005, 14:01
В Чеченской республике прошел чемпионат Южного Федерального округа по боксу. Гарантом безопасности его проведения выступил президент федерации бокса ЮФО Александр Соболев. На турнир приехало более 80 человек. По словам Соболева, соревнования прошли на высшем уровне. В Чеченской республике прошел чемпионат Южного Федерального округа по боксу. Гарантом безопасности его проведения выступил президент федерации бокса ЮФО Александр Соболев. На турнир приехало более 80 человек. По словам Соболева, соревнования прошли на высшем уровне.  «Мы возили на соревнования троих донских спортсменов и выиграли две золотые награды». В итоге наша команда - третья«. Первое место заняли чеченские боксеры. »В Чечне очень большое внимание стали уделять спорту. Созданы все условия и, уверен, будут еще лучше. Думаю, через 3-4 года, если позволит обстановка, там можно будет проводить чемпионаты России, - прокомментировал итоги первенства Александр Соболев. Двое ростовчан - Павлюченко и Гасанов - вскоре отправятся на чемпионат мира среди Вооруженных сил, который пройдет в ЮАР. Гасанов выступал на чемпионат ЮФО и выиграл за явным преимуществом. Он провел пять боев и все завершил досрочно.
В Советском районе Ростова провели детский турнир по шахматам
20 Апреля 2018, 11:18
Победителями стали Георгий Минин - 1 место, Сергей Осипов - 2 место, Артём Галицын - 3 место. ....
Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....