СКА одержал волевую победу в Волгограде - DONTR.RU

4 июля 2005, 14:36
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 11-го тура. Ростовский СКА на выезде встречался с волгоградской «Олимпией». Армейцы показали красивый атакующий футбол и переиграли грозного соперника со счетом 4:3. «Олимпия» (Волгоград) - СКА (Ростов-на-Дону) 3:4 (2:3) Голы: Левшин, 16 (0:1), Серебряков, 17 (1:1), Волков, 22 (2:1), Шершнев, 29 (2:2), Левшин, 36 (2:3), Бабичев, 79 (3:3, с пенальти), Шамов, 83 (3:4) Волгоград. Стадион «Олимпия». 2000 зрителей Судья: Кличев (Нальчик) Предупреждения: Сухарев, Нижевязов (оба СКА)В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 11-го тура. Ростовский СКА на выезде встречался с волгоградской «Олимпией». Армейцы показали атакующий футбол с красивыми комбинациями и показали высокую результативность. Неожиданно для многих своих поклонников ростовчане одержали над грозным соперником волевую победу со счетом 4:3. Подопечные Арсена Найденова открыли счет на 16-й минуте после удара сделавшего в этой встрече дубль Левшина. Хозяева отыгрались буквально через минуту, а еще через пять уже вели в счете. Статус-кво восстановил Серебряков, а второй мяч провел Волков. Армейцы не стушевались и еще в первом тайме не только уравняли результат, но и вновь вышли вперед.  Во втором тайме игра стала менее результативной и более напряженной. Третий мяч волгоградцы провели после того, как ростовчане нарушили правила в своей штрафной. Одиннадцатиметровый удар реализовал Бабичев. Однако итоговая победа все же осталась за гостями. Шамов использовал свой шанс за семь минут до финального свистка. Эта победа стала для СКА второй в чемпионате и позволила с 12-го места переместиться на 11-е. В активе ростовчан теперь стало 10 очков.