СКА сыграл вничью с лидером зоны «Юг» - DONTR.RU

11 июля 2005, 14:26
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 12-го тура. Ростовский СКА на своем поле принимал лидера первенства пятигорский «Машук-КМВ». Игра завершилась со счетом 1:1. Армейцы имели преимущество и вполне могли одержать победу. СКА (Ростов) - Микадзе, Малыгин, Романенко, Сухарев (Панкратов, 60), Нижевязов, Аскеров, Курнаев (Рудаков, 83), Седых, Шибзухов (Состин, 59), Шершнев (Шамов, 85), ЛевшинВ чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 12-го тура. Ростовский СКА на своем поле принимал лидера первенства пятигорский «Машук-КМВ». Игра завершилась со счетом 1:1. Подопечные Юрия Нестеренко (главный тренер СКА Арсен Найденов сейчас готовит студенческую сборную России к чемпионату мира, поэтому отсутствует в клубе) продемонстрировали хороший футбол и смогли дать настоящий бой пятигорскому клубу. На 19-й минуте хозяева открыли счет, точный удар удался Аскерову. Во втором тайме «Машук» прибавил в движении. Гости, хотя и проводили матч без трех ведущих игроков, на время завладели инициативой и вскоре отыгрались. На 49-й минуте цель поразил Сафрониди, метко выстрелив со штрафного. В дальнейшем армейцы имели преимущество и могли вырвать победу, но не использовали несколько голевых моментов. А на 70-й минуте судья не назначил очевидный пенальти за снос Левшина. После 11-ти встреч СКА набрал 11 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. Следующий матч ростовчане проведут на выезде. 16 июля армейцы сыграют с «Краснодаром-2000».