СКА завершил первый круг крупным поражением - DONTR.RU

18 июля 2005, 14:13
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 13-го тура. В заключительной встрече первого круга ростовский СКА крупно проиграл в гостях «Краснодару-2000». С первых секунд встречи хозяева захватили инициативу и уже в дебюте провели в ворота армейцев два мяча. «Краснодар-2000» (Краснодар) - СКА (Ростов-на-Дону) 5:1 (3:1) Голы: Шевченко, 1 (1:0), Церюта, 6 (2:0), Шовгенов, 27 (3:0), Шершнев, 39 (3:1), Боев, 59 (4:1), Боев, 65 (5:1) В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 13-го тура. В заключительной встрече первого круга ростовский СКА крупно проиграл в гостях «Краснодару-2000». С первых секунд встречи хозяева захватили инициативу и уже в дебюте провели два мяча. В середине тайма игра выровнялась. На гол Шовгенова армейцы ответили забитым мячом Шершнева. Однако во втором тайме краснодарцы снова завладели большим преимуществом и довели дело до полного разгрома.  По итогам первой половины чемпионата ростовчане занимают 11-е место. В 12-ти матчах армейцы набрали 11 очков. Очередную встречу СКА проведет 3 августа. На своем поле подопечные Арсена Найденова встретятся с майкопской «Дружбой».