Ростовский СКА вырвал ничью, потеряв трех футболистов

2 Сентября 2005, 12:11
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 18-го тура. Футболисты ростовского СКА в гостях встречались с астраханским «Судостроителем». Встреча завершилась вничью 1:1. Игра оказалась достаточно грубой. Арбитр из Волжского Кулалаев показал семь желтых и пять красных карточек, в том числе три игрокам ростовского клуба. В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 18-го тура. Футболисты ростовского СКА в гостях встречались с астраханским «Судостроителем». Встреча завершилась вничью 1:1. Игра оказалась достаточно грубой. Арбитр из Волжского Кулалаев показал семь желтых и пять красных карточек, в том числе три игрокам ростовского клуба. На 32-й минуте судья показал вторую желтую карточку Седых.  В начале второго тайма рефери уравнял составы, отправив отдыхать игрока «Судостроителя», а на 54-й минуте за драку удалил сразу трех футболистов, в том числе Левшина и Курнаева. Оставшись в сильно усеченных составах команды начали играть в футбол. На 75-й минуте успех сопутствовал хозяевам. Мяч в ворота армейцев провел Штонда. Гости смогли отыграться на последней минуте. Результативную атаку завершил Рудаков. Ростовчане после 17 матчей набрали 14 очков и по-прежнему занимают в турнирной таблице зоны «Юг» 11-е место.
Сезон соревнований по автомодельному спорту закрыли "Матчем сильнейших"
11 Сентября 2017, 14:30
Это уже вторые соревнования, которые проводят на картодроме. Первые - Кубок России - провели в ...
Ростовчане стали победителями отборочных соревнований по акробатическому рок-н-роллу
Победителями и призерами турнира стали представители ростовской школы ...
26 сентября ХК "Ростов" сыграет с командой "Алтай"