Судьбу СКА решил пенальти - DONTR.RU

19 сентября 2005, 07:57
В чемпионате России среди клубов второй лиги зона «Юг» состоялись матчи 20-го тура. Ростовский СКА на выезде встречался владикавказским «Автодором» и уступил со счетом 2:4. Судьбу встречи решил пенальти, назначенный арбитром на 72-й минуте. «Автодор» (Владикавказ) - СКА (Ростов-на-Дону) 4:2 (1:1) Голы:  Левшин, 23 (0:1), Проничев, 34 (1:1), Абаев, 55 (2:1), Кибиров, 62, (2:2, автогол), Танделов, 72 (3:2, с пенальти), Кокоев, 77 (4:2) СКА - Новожилов, Нижевязов, Чирва, Романенко, Панкратов, Шибзухов (Олейников, 46), Сухарев, Рудаков (Поздняков, 79), Аскеров, Левшин, Шершнев. В чемпионате России среди клубов второй лиги зона «Юг» состоялись матчи 20-го тура. Ростовский СКА на выезде встречался владикавказским «Автодором» и уступил со счетом 2:4. Игра получилась боевой и интересной. Вопреки прогнозам армейцы активно начали встречу и завладели преимуществом. На 23-й минуте прострел Рудакова замкнул Левшин. Хозяева отыгрались еще до перерыва. Дальний удар Проничева не представлял особой угрозы, но в дело вмешался рикошет. После перерыва активнее выглядел владикавказский клуб. Ростовчане сопротивлялись, но не сумели сдержать натиск хозяев. Абаев удачно сыграл на добивании и счет стал 2:1. Армейцы смогли ответить на этот гол своим. Кибиров, прерывая передачу Олейникова, отправил мяч в свои ворота. В итоге судьбу встречи решил пенальти. На 72-й минуте арбитр усмотрел нарушение со стороны Панкратова и Танделов с «точки» снова вывел «Автодор» вперед. Через пять минут Кокоев закрепил успех хозяев. После его удара мяч угодил стойку и отскочил в ворота. Ростовчане потерпели девятое поражение в сезоне при двух победах и восьми ничьих. Команда по-прежнему занимает 11-е место, набрав 14 очков в 19-ти встречи. Очередной матч СКА проведет 22 сентября. На своем поле армейцы будут принимать камышинский «Текстильщик».
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....