СКА крупно проиграл в Волжском - DONTR.RU

30 сентября 2005, 11:52
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 22-го тура. Футболисты ростовского СКА на выезде крупно проиграли команде «Торпедо» (Волжский). Итог встречи - 0:3. В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 22-го тура. Футболисты ростовского СКА на выезде крупно проиграли команде «Торпедо» (Волжский). Итог встречи - 0:3. В первом тайме игра была равной и на табло сохранился нулевой результат. Однако после перерыва армейцы рассыпались. На 69-й минуте гол в ворота ростовчан забил Мирошниченко, за 10 минут до конца матча Пискунов с пенальти удвоил счет, а незадолго до финального свистка Панченко установил окончательный результат. После 21-й проведенной встречи СКА набрал 17 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. Кроме того, стало известно, что приход в армейский клуб главы «Донского табака» Ивана Саввиди в качестве главного инвестора может не состояться.