«Локомотив» набирает обороты - DONTR.RU

24 октября 2005, 09:52
Ростовчане уверенно победили и во втором домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди  клубов Суперлиги А. ЦСК ВВС не смог оказать подопечным Ацо Петровича достойного сопротивления. Уже в первой четверти железнодорожники добились вполне комфортной разницы в счете. Итог встречи - 85:67. «Локомотив» (Ростов-на-Дону) - ЦСК ВВС (Самара) 85:67 (33:16, 18:14, 14:24, 20:13) «Локомотив» - Курбанов - 6, Юркович - 11, Соколов - 4, Ниссим - 10, Куделин - 9, Ллореда  14, Смилянич - 10, Воронов - 4, Дикел - 12, Нестеров - 5, Бабичев - 0 ЦСК ВВС - Ульянко - 10, Коновалов - 2, Кирьянов - 17, Зеленский - 13, Комаровский - 13, Стрелкин - 3, Глазунов - 3, Крылов - 2, Лиходей - 2, Баранов - 1, Бартунов - 1Ростовчане уверенно победили и во втором домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди  клубов Суперлиги А. ЦСК ВВС не смог оказать подопечным Ацо Петровича достойного сопротивления. Уже в первой четверти железнодорожники добились вполне комфортной разницы в счете. На стартовый рывок команду вдохновили восемь очков израильского плеймейкера Ниссима. Во втором периоде преимущество хозяев временами было подавляющим. Добившись перевеса в 20 очков «Локомотив» чуть сбавил обороты, но на ходе игры это не сказалось. Во второй половине встречи обе команды действовали раскрепощенно и задействовали почти всех запасных игроков. В составе железнодорожников выделялся панамский центровой Ллореда. К 14 набранным очкам он добавил 20 подборов.
Ростовчанка завоевала «золото» на Первенстве страны по брейкингу
19 апреля 2024, 12:17
Среди юношей 10-12 лет отличился другой ....
В Ростове-на-Дону прошел турнир по мини-футболу для «особенных» спортсменов
19 апреля 2024, 08:27
Победители отправятся в Санкт-Петербург для участия во Всероссийской ....
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....