«Локомотив» набирает обороты

24 Октября 2005, 09:52
Ростовчане уверенно победили и во втором домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди  клубов Суперлиги А. ЦСК ВВС не смог оказать подопечным Ацо Петровича достойного сопротивления. Уже в первой четверти железнодорожники добились вполне комфортной разницы в счете. Итог встречи - 85:67. «Локомотив» (Ростов-на-Дону) - ЦСК ВВС (Самара) 85:67 (33:16, 18:14, 14:24, 20:13) «Локомотив» - Курбанов - 6, Юркович - 11, Соколов - 4, Ниссим - 10, Куделин - 9, Ллореда  14, Смилянич - 10, Воронов - 4, Дикел - 12, Нестеров - 5, Бабичев - 0 ЦСК ВВС - Ульянко - 10, Коновалов - 2, Кирьянов - 17, Зеленский - 13, Комаровский - 13, Стрелкин - 3, Глазунов - 3, Крылов - 2, Лиходей - 2, Баранов - 1, Бартунов - 1Ростовчане уверенно победили и во втором домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди  клубов Суперлиги А. ЦСК ВВС не смог оказать подопечным Ацо Петровича достойного сопротивления. Уже в первой четверти железнодорожники добились вполне комфортной разницы в счете. На стартовый рывок команду вдохновили восемь очков израильского плеймейкера Ниссима. Во втором периоде преимущество хозяев временами было подавляющим. Добившись перевеса в 20 очков «Локомотив» чуть сбавил обороты, но на ходе игры это не сказалось. Во второй половине встречи обе команды действовали раскрепощенно и задействовали почти всех запасных игроков. В составе железнодорожников выделялся панамский центровой Ллореда. К 14 набранным очкам он добавил 20 подборов.
ХК «Ростов» вырвал победу у курганского «Юниора»
23 Марта 2019, 15:57
«Ростов» забил победную шайбу на последних минутах игры. ....
Ростовчане заняли призовые места на вулканическом горном марафоне в Крыму
22 Марта 2019, 12:36
На счету ростовчан два вторых места. ....
Полуфинал Кубка России: ФК «Ростов» сыграет с «Локомотивом» 3 апреля
22 Марта 2019, 12:23
Первая полуфинальная встреча пройдет на московской «РЖД Арене».
Ростовские каратисты завоевали 14 медалей на турнире «Петербургская весна»
22 Марта 2019, 11:19
Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. ....
В Минспорта не помогли: футбольная академия им. Понедельника покинула профессиональную лигу из-за отсутствия денег
22 Марта 2019, 10:20
За 13 лет существования академии контракты с профессиональными футбольными клубами заключили более 50 её выпускников. ....
Футбольный матч, полевая кухня и концерт: в Ростове на выходных откроют стадион СКА
22 Марта 2019, 08:42
Последний раз армейцы играли на СКА в 2013 ....