«Локомотив» попался в пермский капкан

28 Ноября 2005, 11:11
Ростовский «Локомотив» потерпел пятое поражение в восьми встречах чемпионата России и опустился уже на 8-е место в турнирной таблице. Железнодорожники не смогли оказать достойного сопротивления в гостевой встрече пермскому «Урал-Грейту». «Урал-Грейт» (Пермь) - «Локомотив» (Ростов-на-Дону) 85:68 (26:17, 21:12, 23:23, 15:16) «Урал-Грейт» - Хатсон - 0, Лайдэй - 24, Големац - 12, Карасев - 2, Панин - 5 - с.п. Вяльцев - 12, Хукич - 8, Трушкин - 22, Дедушкин - 0, Кучинский - 0 «Локомотив» - Куделин - 2, Дикел - 5, Ллореда - 25, Юркович - 4, Нестеров - 12 - с.п. Ниссим - 10, Соколов - 5, Милосердов - 3, Фетисов - 2, Смилянич - 0, Воронов - 0Ростовский «Локомотив» потерпел пятое поражение в восьми встречах чемпионата России и опустился уже на 8-е место в турнирной таблице. Железнодорожники не смогли оказать достойного сопротивления в гостевой встрече пермскому «Урал-Грейту». Равная игра наблюдалась только на первых минутах. В середине первой четверти хозяева применили зонную защиту и стали уходить в отрыв. У ростовчан не получались трехочковые, а у хозяев, напротив, разбросался Лайдэй, набравший до перерыва 11 очков. Во втором периоде тренеры сделали серию замен. В составе «Урал-Грейта» на площадке появились Вяльцев и Трушкин, у «Локомотива» - Смилянич, Милосердов и Фетисов. Запасные хозяев заметно усилили игру, а новички железнодорожников действовали слабо. Было видно, что Милосердову и Фетисову пока не хватает кондиций и взаимопонимания с партнерами. В третьей четверти благодаря усилиям Ниссима и Ллореды гостям удалось наладить контригру. Однако приблизиться на опасное расстояние ростовчане смогли только в конце матча. За две минуты до сирены «Локо» сократил отставание до 8 очков (67:75), но четыре точных штрафных Вяльцева не позволили интриге возродиться.
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....
Хоккейный "Ростов" всухую одолел ХК "Челны"
19 Сентября 2018, 08:41