Россия вышла в полуфинал

14 Декабря 2005, 18:57
Сборная России победила в очередной встрече второго группового турнира сборную Норвегии 26:22 (12:11) и вышла в полуфинал чемпионата мира по гандболу. Хотя накануне норвежки потеряли шансы продолжить борьбу за медали, большую часть матча на площадке шла напряженная и зрелищная игра. Сборная России победила в очередной встрече второго группового турнира сборную Норвегии 26:22 (12:11) и вышла в полуфинал чемпионата мира по гандболу. Хотя накануне норвежки потеряли шансы продолжить борьбу за медали, большую часть матча на площадке шла напряженная и зрелищная игра. Нашей команде осталось провести на предварительном этапе всего один матч - со сборной Венгрии. Его победитель займет первое место в своей группе и сыграет со второй командой в параллельной. Вариантов у подопечных Евгения Трефилова всего два - сборные Румынии и Дании. Обе команды уже также обеспечили себе место в полуфинале первенства и в очном противостоянии разыграют первое место.  Напомним, в составе национальной сборной успешно выступает ростовчанка Елена Сергеева.
 На Дону впервые проходят Детские игры победителей
21 Апреля 2018, 13:32
Участниками регионального этапа стали 108 детей в возрасте от 7 до 16 ....
В Советском районе Ростова провели детский турнир по шахматам
20 Апреля 2018, 11:18
Победителями стали Георгий Минин - 1 место, Сергей Осипов - 2 место, Артём Галицын - 3 место. ....
Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....