Ростовские автогонщики не примут участие в чемпионате

11 июля 2002, 15:52
Команда Ростовской областной Федерации автомобильного спорта и туризма не смогла принять участие во втором и третьем этапах чемпионата России по автогонкам в классе «Багги». По словам  президента федерации Виктора Крамаренко, причина банальна – не было денег на поездку в Смоленск и Ржевск.  Тем не менее, на первом этапе, который прошёл в посёлке Весёловка Краснодарского края, ростовчане удачно выступили: Дмитрий Крамаренко занял 3-е место и подтвердил звание «кандидата в мастера спорта», а Олег Бахтеев был пятым.  В начале сентября городская команда планирует выехать в Ставрополь на четвертый этап соревнований. Сделают это они на автобусе, который несколько лет назад подарил им мэр Ростова Михаил Чернышёв.
На Первенстве России по легкой атлетике юная ростовчанка завоевала серебро
26 января 2021, 13:57
Накануне стартовали состязания Первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанница ростовской СШОР №8 Вероника ....
18-летний гроссмейстер из Новочеркасска Андрей Есипенко обыграл чемпиона мира по шахматам Магнуса Карлсена
25 января 2021, 12:37
Для дончанина это был один из важнейших поединков турнира. ....
ФК «Ростов» одержал победу в контрольном матче со шведским «Эстерсундом»
25 января 2021, 07:52
Товарищеская встреча в испанской Марбелье завершилась со счетом ....
ХК "Ростов" в гостях обыграл «Тамбов»
24 января 2021, 22:10
Это была финальная игра выездной серии. Таким образом, из Черноземья «кондоры» увозят четыре ....