25 тур РПЛ: "Ростов" уступил "Локомотиву"

24 Апреля 2019, 20:55

Матч провели на «Ростов Арене».

Сегодня ФК «Ростов» сразился с «Локомотивом». Матч 25 тура Российской Премьер-Лиги желто-синие провели дома. Итог встречи - 1:2 в пользу гостей.

Открыл счет «Локомотив» - на 5 минуте забил Фарфан. Ответный гол хозяева оформили на 39 минуте игры - мяч в ворота соперников отправил Ионов. На перерыв команды ушли при равном счете - 1:1. Во втором тайме, на 83 минуте, соперники «Ростова» вышли вперед - снова забил Фарфан.

UPD: «В целом неплохой матч. Ребят упрекнуть не в чем. Да, были ошибки, да, невнимательно сыграли в некоторых моментах, но в целом, думаю, что неплохой», - прокомментировал главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин.

На Чемпионате России по легкой атлетике дончане завоевали шесть наград
30 Июля 2019, 17:04
Спортсмены Ростовской области на Чемпионате России по легкой атлетике завоевали шесть наград. Всего в крупных состязаниях участвовали более 700 ....
Песчанокопская «Чайка» сыграла вничью с «Мордовией»
28 Июля 2019, 18:55
Матч 5 тура Олимп-Первенства ФНЛ провели на стадионе «Старт» в ....
3 тур РПЛ: «Ростов» одержал победу над «Арсеналом»
28 Июля 2019, 18:29