Завершаются игры зимнего первенства Ростовской области по футболу

12 Марта 2003, 14:14
На стадионах Ростовской области завершаются игры зимнего первенства Ростовской области памяти бронзового призера чемпионата мира по футболу в составе сборной СССР Виктора Гетманова. 11 марта уже определились полуфиналисты. Это команды «Водник» футболисты шахтинского филиала Южно-Российского государственного технического университета и Новочеркасской «Энергии». На  донских стадионах завершаются игры зимнего первенства Ростовской области памяти бронзового призера чемпионата мира по футболу в составе сборной СССР Виктора Гетманова.  11 марта определились полуфиналисты. «Водник» лишь по пенальти победил таганрогскую команду «Тагмет» и в полуфинале сыграл с аксайским «Факелом». Другую пару команд составили футболисты шахтинского филиала Южно-Российского государственного технического университета и Новочеркасской «Энергии». Полуфиналы пройдут 14-го и 15-го марта.
Полузащитник Апти Ахъядов покинул ФК "Чайка"
19 Августа 2019, 16:25
Как пояснили сегодня в пресс-службе клуба сотрудничество прекратили «по взаимному согласию ....
Донские спортсмены завоевали три золотых медали на всероссийских соревнованиях
19 Августа 2019, 15:56
Награды выиграли Татьяна Лихторович, Глеб Черняев и Владимир ....
Донские спортсмены завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ
19 Августа 2019, 11:33
В состязаниях участвовали воспитанники Ростовского центра олимпийской подготовки №1.