«Ростов» - «Торпедо»: 1:1 - DONTR.RU

17 марта 2003, 16:52
В субботу 15 марта начался Чемпионат России по футболу. Команда «Ростов» сыграла свой первый матч сезона против «Торпедо». Дебют можно назвать успешным: ростовчане активно вели игру и открыли счёт. Игра закончилась со счетом 1:1. В минувшую субботу стартовал Чемпионат России по футболу. Команда «Ростов» первый матч сезона провела в Москве против «Торпедо».  Дебют можно назвать успешным: ростовчане активно вели игру и открыли счёт. На исходе первого тайма Александр Маслов точно и красиво  ударом головой  забил мяч. Торпедовцы отыгрались в середине второго тайма. Ничья 1:1.