Дё сделал из Тю и Ем чемпионов

27 Марта 2003, 16:23
Молодые спортсмены из Весёловского района Андрей Тю и Света Ем заняли первое и третье места на соревнованиях по тхэквондо в Таганроге. Своими успехами юные спортсмены обязаны недавно открывшейся Весёловской школе по тхэквондо, которой руководит Эдуард Дё. Первоклассник из Весёловского района Андрей Тю занял первое место на соревнованиях по тхэквондо в Таганроге.  В состязаниях принимали участие 12 команд, представлявших Северный Кавказ, Калмыкию и Санкт-Петербург. Общее количество юных спортсменов  превысило 500 человек. Еще одна представительница Веселовского района, шестиклассница Света Ем, заняла на этих соревнованиях третье место. Несколько ранее она поднялась на вторую ступень пьедестала почёта на первенстве области в Шахтах.  Своими успехами юные спортсмены обязаны недавно открывшейся  Весёловской школе по тхэквондо, которой руководит Эдуард Дё.
Калачев, Байрамян и Вебер продлили контракты с ФК "Ростов"
21 Февраля 2018, 10:55
Игроки продолжат выступать за футбольный клуб донской ....
В Таганроге проведут эстафету по современному пятиборью "Лазеран"
21 Февраля 2018, 09:00
За победу поборются 16 команд школьников и четыре команды ....
ФК "Ростов" вернули право на регистрацию новых игроков
21 Февраля 2018, 08:53
Такое решение принято Палатой по разрешению ....
ГК «Ростов-Дон» вырвал победу у тольяттинской «Лады»
20 Февраля 2018, 21:21
Во Дворце спорта сегодня прошла встреча гандбольного «Ростов-Дона» и тольяттинской «Лады». Наши девушки победили со счетом 26:22. ....