«Ростов» сыграл в ничью с «Черноморцем» - 1:1

2 Апреля 2003, 20:20
2 апреля в Ростове-на-Дону встретились футбольные команды «Ростов» и «Черноморец» (Новороссийск).  Ответный матч 1/8 финала Кубка Премьер-лиги завершился в ничью - 1:1. 2 апреля в Ростове-на-Дону встретились футбольные команды «Ростов» и «Черноморец» (Новороссийск).  Ответный матч 1/8 финала Кубка Премьер-лиги завершился в ничью - 1:1. На 60 минуте матча Адамов обыграл на выхол голкипера «Черноморца» Романа Герус и четко пробил в ближний угол. Однако, через семь минут нападающий «Черноморца» Олег Терехин точным ударом в «девятку» сравнивает счет.
Ростовские теннисисты стали победителями турнира "Кубок шахтера Дона"
25 Августа 2018, 09:55
Лучшими в мужском парном разряде стали ростовчане Олег Ладик и Александр ....
ФК «Ростов» на выезде одолел тульский «Арсенал»
24 Августа 2018, 21:33
Менее часа назад в Туле в рамках Чемпионата России завершилась встреча ФК «Ростов» с местным «Арсеналом». Единственный гол в ворота соперников забили ....
Донские спортсмены завоевали на Спартакиаде молодежи 47 медалей
24 Августа 2018, 17:33
В финале выступили почти 500 донских ....
1/16 финала Кубка России: определился соперник ФК "Ростов"
24 Августа 2018, 16:09
Сегодня в Москве прошла жеребьевка Кубка России.

Два золота, серебро и бронза: ростовские гребцы выиграли медали первенства России
24 Августа 2018, 14:18
Сейчас соревнования проходят на московском гребном канале «Крылатское». За медали соревнуются юноши и девушки до 19 ....