«Шахтер» вышел в 1/64 финала Кубка России - DONTR.RU

14 мая 2003, 14:35
Футболисты шахтинского «Шахтера» преодолели очередной этап Кубка России. У себя на поле подопечные Муслима Далиева одолели «Славянск» из Славянска на Кубани. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. Футболисты шахтинского «Шахтера» преодолели очередной этап Кубка России. У себя на поле подопечные Муслима Далиева одолели «Славянск» из Славянска на Кубани. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1.  Счет в мачте открыли гости, на 8-й минуте это сделал Луцевич, ответный гол во втором тайме провел Кадыров, а в серии пенальти точнее оказались донские футболисты 5:4. Отметим, что с середины второго тайма хозяева играли в меньшинстве. Судьей был удален Макаренко. Теперь в следующем раунде «Шахтер» померяется силами со ставропольским «Динамо».