Спартакиада в ЮФО: итоги первого этапа

14 Мая 2003, 15:02
13 мая завершился первый этап летней спартакиады учащихся в Южном федеральном округе. Напомним, она проходила в 5 городах Донского края: Ростове, Азове, Новочеркасске, Таганроге и Волгодонске. 13 мая завершился первый этап летней спартакиады учащихся в Южном федеральном округе. Напомним, она проходила в 5 городах Донского края: Ростове, Азове, Новочеркасске, Таганроге и Волгодонске. В турнире по вольной борьбе, проходившем в Новочеркасске, приняли участие представители 12 команд Южного региона. Первое место завоевали юные спортсмены из Дагестана, на втором - команда Кабардино-Балкарской республики, третьими стали борцы из Северной Осетии. Сборная Ростовской области на этом турнире заняла 8 место.  В Таганроге, в соревнованиях по настольному теннису, лучшими стали спортсмены из Краснодарского края,  у донских теннисистов серебряная награда, а третье место завоевала команда Кабардино-Балкарской республики. В турнире по лёгкой атлетике сборная Ростовской области, опередив своих соперников из Краснодарского края на 18 очков, завоевала золотую награду. Ставропольские спортсмены на третьем месте.
Открыта продажа билетов на матч "Ростов"- ЦСКА
19 Ноября 2018, 17:41
Матч состоится 2 декабря, начало в 16 часов 30 ....
Благотворительный забег «KovalevSky Trail»: дончанин пробежал полумарафон в пожарном снаряжении
19 Ноября 2018, 17:18
Благотворительный забег «KovalevSky Trail» прошел накануне в поселке Ковалевка Аксайского района. ....