ФК «Торпедо» одержал очередную победу

30 Мая 2003, 16:40
Лидеры чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО футболисты таганрогского «Торпедо» в очередном туре победили со счетом 2:1 «Спартак–2» из Нальчика. Пропустив мяч в начале встречи, «Торпедо» еще до перерыва сумело выйти вперед. Оба гола на счету Дорофеева.  Лидеры чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО футболисты таганрогского «Торпедо» в очередном туре победили со счетом 2:1 «Спартак–2» из Нальчика. Пропустив мяч в начале встречи, «Торпедо» еще до перерыва сумело выйти вперед. Оба гола на счету Дорофеева.  Главные конкуренты таганрогского клуба за путевку во вторую лигу также одержали победы. ФК «Моздок» дома разгромил СКА Темирхан-Шура 4:1, а нарткалинский «Нарт» в Каменск-Шахтинске переиграл «Прогресс» 3:1. Обе команды отстают от лидера всего на одно очко. Еще один матч между донскими клубами «Волгодонском» и «Азовом» завершился победой первых со счетом 4:0.
Предсезонная встреча: ХК «Ростов» в овертайме вырвал победу у «Кристалла»
17 Августа 2019, 16:20
Встреча прошла на домашнем льду «кондоров» ростовской «Айс Арене».
В станице Старочеркасской сегодня пройдут конноспортивные соревнования в память атамана Платова
17 Августа 2019, 10:27
В программе - «Казачий разъезд», «Владение казачьей шашкой и казачьей пикой», «Преодоление препятствий» и «Джигит-марафон». ....
Ростовчанин вышел в финал первенства мира по греко-римской борьбе
16 Августа 2019, 21:31
Спортсмен провел поединки в весовой категории до 87 ....
"СКА Ростов-на-Дону" уступил клубу "Махачкала"
16 Августа 2019, 20:50
После пяти туров ФК «СКА» занимает 7 место в турнирной таблице южной зоны ....
Пятикратный чемпион Европы провёл в Ростове мастер-класс по пляжному футболу
16 Августа 2019, 13:27
Специальным гостем стал двукратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы, вратарь команды «Локомотив» по пляжному футболу Андрей ....
Парусный спорт: представители донского края завоевали 9 медалей в финале Спартакиады учащихся
15 Августа 2019, 20:46
Спортсмены выиграли 2 бронзовые и 7 серебрянных ....