ФК «Торпедо» одержал очередную победу

30 Мая 2003, 16:40
Лидеры чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО футболисты таганрогского «Торпедо» в очередном туре победили со счетом 2:1 «Спартак–2» из Нальчика. Пропустив мяч в начале встречи, «Торпедо» еще до перерыва сумело выйти вперед. Оба гола на счету Дорофеева.  Лидеры чемпионата России среди клубов третьей лиги зона ЮФО футболисты таганрогского «Торпедо» в очередном туре победили со счетом 2:1 «Спартак–2» из Нальчика. Пропустив мяч в начале встречи, «Торпедо» еще до перерыва сумело выйти вперед. Оба гола на счету Дорофеева.  Главные конкуренты таганрогского клуба за путевку во вторую лигу также одержали победы. ФК «Моздок» дома разгромил СКА Темирхан-Шура 4:1, а нарткалинский «Нарт» в Каменск-Шахтинске переиграл «Прогресс» 3:1. Обе команды отстают от лидера всего на одно очко. Еще один матч между донскими клубами «Волгодонском» и «Азовом» завершился победой первых со счетом 4:0.
Над Таганрогским заливом проведут "Небесную регату"
15 Августа 2018, 15:29
Спортивный праздник приурочат к 85-летию воздушного флота ....
Ростовские стрелки завоевали серебро всероссийских соревнований
14 Августа 2018, 14:42
Награды завоевали Татьяна Юдина и Ростислав ....
Через огонь на крыше машины: донские каскадеры выполнят уникальный автотрюк
14 Августа 2018, 13:45
Каскадеры намерены повторить легендарный трюк ростовчанина Алексея ....
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....