В Гуково завершился третий этап чемпионата России по ралли-рейдам

9 Июня 2003, 16:15
В Гуково завершился третий этап чемпионата России по ралли-рейдам - 2003 «Тихий Дон». 50 экипажей со всей страны в течение 3 дней боролись за лидерство в этом турнире. Организатором соревнований выступил ростовский клуб «Р-Джаз», спортсмены которого в общекомандном зачёте заняли 2 место.  В Гуково завершился третий этап чемпионата России по ралли-рейдам - 2003 «Тихий Дон». 50 экипажей со всей страны в течение 3 дней боролись за лидерство в этом турнире. Организатором соревнований выступил ростовский клуб «Р-Джаз», спортсмены которого в общекомандном зачёте заняли 2 место. Также вторым в национальном классе стал экипаж ростовчанина Михаила Бертника, выступающего за тот же «Р-Джаз».
Первое поражение в РПЛ: ФК "Ростов" на выезде уступил "Уфе"
18 Августа 2019, 19:12
«Ростов» остается на третьей строчке турнирной ....
Молодежка ФК «Ростов» на выезде разгромила соперников из «Уфы»
18 Августа 2019, 15:02
Сейчас желто-синие находятся на 9-ом месте в турнирной ....
Донской борец греко-римского стиля Илья Ермоленко выиграл молодежный чемпионат мира
18 Августа 2019, 10:12
В финальной схватке Ермоленко победил представителя Грузии Георгия ....
Предсезонная встреча: ХК «Ростов» в овертайме вырвал победу у «Кристалла»
17 Августа 2019, 16:20
Встреча прошла на домашнем льду «кондоров» ростовской «Айс Арене».