«Ротор» оказался сильнее «Ростова» - 2:0 - DONTR.RU

27 июня 2003, 18:49
27 июня в заключительном матче «Ростова» в первом круге Чемпионата России в премьер-лиге команда проиграла «Ротору» со счетом 2:0. На 69 минуте матча Трифонов открыл счет точным ударом в угол. Второй гол в ворота «Ростова» прогремел уже в добавленное арбитром время. На 91 минуте матча после паса Есипова с углового Котовенко поставил точку в этом матче.  27 июня в заключительном матче «Ростова» в первом круге Чемпионата России в премьер-лиге команда проиграла «Ротору» со счетом 2:0.  На 69 минуте матча Близнюк отбил мяч после удара Смирнова, но первым на добивании был Трифонов, который открыл счет в матче точным ударом в угол. Второй гол в ворота «Ростова» прогремел уже в добавленное арбитром время. На 91 минуте матча после паса Есипова с углового Котовенко поставил точку в матче.