Сборная команда донских мотогонщиков стала второй в общероссийском турнире - DONTR.RU

3 июля 2003, 09:38
В поселке Калинец Московской области состоялся второй этап розыгрыша Кубка России по мотокроссу среди молодёжи.В соревнованиях  участвовало 15 команд со всех уголков России. В итоговом зачёте сборная команда Ростовской области «Союз-Единство» заняла второе место, уступив одно очко спортсменам из Санкт-Петербурга. В поселке Калинец Московской области состоялся второй этап розыгрыша Кубка Российской Федерации по мотокроссу среди молодёжи. В соревнованиях приняли участие представители 15 команд со всех уголков России. В течение двух дней молодые спортсмены боролись за лидерство в турнире.  В личном первенстве юный донецкий мотогонщик Давид Леонов в классе маленьких мотоциклов занял первое место. Его друг по команде Александр Курашёв из Новочеркасска в классе мотоциклов с объемом двигателя 65 кубических сантиметров к финишу пришёл вторым, а бронзовым призёром в этом же классе стал ростовчанин Георгий Люльченко. В итоговом зачёте сборная команда Ростовской области «Союз-Единство» заняла второе место. уступив 1 очко спортсменам из Санкт-Петербурга.