«Спартак» - «Ростов» – 3:1

21 Июля 2003, 09:43
В субботу состоялся матч дублирующих составов «Спартака» и «Ростова». Матч прошел в интересной борьбе и завершился поражением ростовчан со счетом – 3:1. Теперь «Ростов» занимает 8 место в турнирной таблице. В субботу состоялся матч дублирующих составов «Спартака» и «Ростова». Матч прошел в интересной борьбе и завершился поражением ростовчан со счетом – 3:1. На девятой минуте дублеры «Ростова» открыли счет: Данцев пробил с острого угла, а Зуев в попытке выбить мяч, внес его в ворота. Спустя 9 минут хозяева отыгрались. После перерыва москвичи забили еще один гол.  Ростовчане пытались свести матч к ничьей, но вместо этого пропустили контратаку:  Кебе вывел Павленко к воротам и тот точным ударом установил окончательный счет на табло: «Спартак » - «Ростов » - 3:1. Теперь «Ростов» занимает 8 место в турнирной таблице.
Ростовские стрелки завоевали серебро всероссийских соревнований
14 Августа 2018, 14:42
Награды завоевали Татьяна Юдина и Ростислав ....
Через огонь на крыше машины: донские каскадеры выполнят уникальный автотрюк
14 Августа 2018, 13:45
Каскадеры намерены повторить легендарный трюк ростовчанина Алексея ....
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....
Ростовские велогонщицы стали призерами Всероссийской Спартакиады
13 Августа 2018, 16:24
Состязания проходили на легендарном Тульском велотреке. ....
Ростовские гимнасты завоевали медали объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта
13 Августа 2018, 15:00
Соревнования завершились накануне в британском Глазго. ....