Юные футболисты «СКА» привезли победный Кубок в Ростов

21 Июля 2003, 12:28
Юные футболисты команды СКА с триумфом вернулись из Австрии, где проходил международный турнир. Ребята заняли первое место. 5 августа в Ростове стартует 3-й круг первенства города по футболу, где главными претендентами на победу являются футболисты команды СКА. Юные футболисты команды СКА с триумфом вернулись из Австрии, где проходил международный турнир. Ребята заняли первое место и привезли победный Кубок в Ростов.  19 по счёту турнир собрал на стадионах австрийского города Велс молодых спортсменов из 20 стран мира. За лидерство в соревнованиях боролись 74 команды, среди них 2 российские: из Москвы и Ростова-на-Дону.  За 6 дней в возрастной категории спортсменов не старше 14 лет ни одна из восьми команд подгруппы не смогла одолеть ростовчан. «Армейцы» уверенно вышли в финал, где со счётом 4:2 выиграли у футболистов Австрии. Сегодня чемпионы готовятся к новому сезону, а на их тренировки приходят посмотреть совсем юные воспитанники спортивной школы «СКА».  5 августа в Ростове стартует 3 круг первенства города по футболу, где главными претендентами на победу являются футболисты команды СКА.
Ростовские тхэквондисты завоевали медали областного первенства
16 Января 2018, 10:27
Ростовчане завоевали пять золотых и одну бронзовую ....
Гандбольный "Ростов-Дон" разгромил волгоградскую "Динамо-Синару"
15 Января 2018, 20:38
Гандбольный «Ростов-Дон» разгромил «Динамо-Синару» со счетом ....
В Ростове установят 374 информационных стенда к ЧМ-2018
15 Января 2018, 17:06
В Ростове установят 374 мобильных информационных стенда к Чемпионату мира по футболу – 2018. ....
В Таганроге определили самого быстрого шахматиста
15 Января 2018, 14:54
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам памяти Владимира Дворковича прошли в Таганроге в минувшие выходные. Сегодня стали известны результаты ....
Донской спортсмен официально стал главным тренером сборной России по хоккею на траве
15 Января 2018, 12:32
Донской спортсмен стал главным тренером сборной России по хоккею на ....