На «Трудовых резервах» прошел фестиваль дворового футбола

11 Августа 2003, 14:48
Ростовский стадион «Трудовые резервы» стал местом проведения ростовского областного фестиваля детской дворовой футбольной лиги. В фестивале приняли участие 64 команды в возрастной категории от 10 до 15 лет. Спортивный праздник стал возможным благодаря губернаторской программе поддержки и развития футбола на Дону. Ростовский стадион «Трудовые резервы» стал местом проведения ростовского областного фестиваля детской дворовой футбольной лиги. В фестивале приняли участие 64 команды в возрастной категории от 10 до 15 лет. Для ростовских футболистов соревнования, приуроченные ко дню физкультурников, проводятся ежегодно, а ребята из городов и районов области участвуют в них впервые.  Спортивный праздник стал возможным благодаря губернаторской программе поддержки и развития футбола на Дону. Победители соревнований получат не только традиционные кубки и медали, но и призы - спортивную форму и мячи.
7 тур РПЛ: "Ростов" одержал победу над "Рубином"
25 Августа 2019, 21:08
Матч 7 тура Российской Премьер-Лиги провели на «Ростов ....
Песчанокопская "Чайка" разгромила "Текстильщик"
25 Августа 2019, 21:01
Матч 10 тура Олимп-Первенства ФНЛ состоялся в селе Песчанокопское на стадионе ....
ХК "Ростов" потерпел вторую неудачу на выезде в Рязани
25 Августа 2019, 15:08
31 августа «Ростов» сразится с ....
Хоккеисты "Ростова" уступили "Рязани"
25 Августа 2019, 11:07
Сегодня «кондоры» проведут с «Рязанью» повтроную ....
Сегодня ФК "Ростов" сразится с "Рубином"
25 Августа 2019, 09:18
Желто-синие проведут матч на домашнем ....
В. Гончаров: «Ростов» одержит победу над «Рубином»
24 Августа 2019, 10:01
ФК «Ростов» одержит победу в мачте с «Рубином», - таким прогнозом в интервью «Дон-ТР» поделился советский футболист, мастер спорта СССР ....