В Волгодонске завершился Международный шахматный фестиваль

22 Августа 2003, 08:50
Более ста шахматистов из России и стран СНГ участвовали в 21 Международном шахматный фестиваль «Мирный атом», который завершился 21 августа в Волгодонске. В группе «А» сильнейшим стал украинский гроссмейстер из Луганска Евгений Кобылкин. Среди женщин первое место у ростовчанки Натальи Бердичевской, а второе - у шахматистки из Волгодонска Евгении Быковой. Более ста шахматистов из России и стран СНГ участвовали в 21 Международном шахматный фестиваль «Мирный атом», который завершился 21 августа в Волгодонске. В группе «А» сильнейшим стал украинский гроссмейстер из Луганска Евгений Кобылкин. Среди женщин первое место у ростовчанки Натальи Бердичевской, а второе - у шахматистки из Волгодонска Евгении Быковой. В турнире девушек лучшими стали сёстры Сухаревы Евгения и Валентина из Волгодонска, а среди юношей ростовчанин Виталий Киселёв занял второе место. В командном зачете победу одержала Луганские шахматисты.
Донской казак завоевал «серебро» на Горских играх в Шотландии
19 Августа 2019, 09:39
Владислав Кальниченко участвует в состязаниях 4-ый год ....
Первое поражение в РПЛ: ФК "Ростов" на выезде уступил "Уфе"
18 Августа 2019, 19:12
«Ростов» остается на третьей строчке турнирной ....
Молодежка ФК «Ростов» на выезде разгромила соперников из «Уфы»
18 Августа 2019, 15:02
Сейчас желто-синие находятся на 9-ом месте в турнирной ....
Донской борец греко-римского стиля Илья Ермоленко выиграл молодежный чемпионат мира
18 Августа 2019, 10:12
В финальной схватке Ермоленко победил представителя Грузии Георгия ....