СКА проиграл в Анапе и опустился на 5 место

14 Октября 2003, 12:31
Состоялся 34 тур чемпионата России по футболу среди клубов второй лиги зона «Юг». Футболисты ростовского СКА проиграли в гостях «Спартаку» из Анапы со счетом 0:1. Единственный гол хозяева провели на 60-й минуте с сомнительного пенальти.  Состоялся 34 тур чемпионата России по футболу среди клубов второй лиги зона «Юг». Футболисты ростовского СКА проиграли в гостях «Спартаку» из Анапы со счетом 0:1. Единственный гол хозяева провели на 60-й минуте с сомнительного пенальти.  Тем не менее, главный тренер армейцев Александр Тумасян отметил, что по сравнению с началом второго круга команда заметно прибавила в качестве игры. По словам наставника, команда продолжит борьбу за место в первой тройке.  Сейчас ростовчане занимают 5 место, набрав 63 очка. От находящейся на втором месте волгоградской «Олимпии» ростовчане отстают на два очка. Шахтинский «Шахтер» на своем поле переиграл камышинский «Текстильщик» со счетом 2:0. Во втором тайме мячи забили Комаров и Дачаев. Эта победа оставила «Шахтеру»  теоретические шансы на сохранение места во второй лиге. За четыре тура до конца чемпионата подопечные Муслима Далиева отстают от астраханского «Судостроителя», занимающего 18 место, на 9 очков. У шахтинцев есть только одна возможность остаться во второй лиге – одержать четыре победы в оставшихся матчах. Напомним, что в предыдущих 34 встречах «Шахтер» смог выиграть только четыре раза.
В первый день всероссийских соревнований по чир спорту донские спортсмены завоевали три медали
21 Февраля 2019, 19:31
Чемпионат России стартовал сегодня в Москве. ....
Ростовские гимнастки заняли призовые места на чемпионате ЮФО и СКФО
21 Февраля 2019, 18:42
Сейчас в общекомандном зачете сборная Ростовской области занимает второе место.
 Хоккейный “Ростов” с крупным счетом уступил “Мордовии”
21 Февраля 2019, 08:02
Несмотря на поражение «Ростов» завершает регулярный чемпионат 2018/2019 на первом месте в турнирной таблице. ....
Донские спортсменки завоевали медали на первенстве России по пауэрлифтингу
20 Февраля 2019, 08:48
Медали в копилку региона принесли две спортсменки из Новошахтинска. ....
"Ростов-Дон" сегодня сыграет с тольяттинской "Ладой".
20 Февраля 2019, 07:36
Сейчас дончанки лидирую в турнирной таблице, а их  соперницы находятся на втором ....