«Батайск» установил уникальный рекорд

3 Ноября 2003, 08:20
В заключительном 30-м туре первенства Ростовской области футболисты «Батайска» переиграли в гостях «Коммунальник» (Гуково) и стали обладателями уникального результата. Батайчане выиграли все 30 матчей и, не потеряв ни одного очка, второй год подряд стали чемпионами области. В заключительном 30-м туре первенства Ростовской области футболисты «Батайска» переиграли в гостях «Коммунальник» (Гуково) и стали обладателями уникального результата. Батайчане выиграли все 30 матчей и, не потеряв ни одного очка, второй год подряд стали чемпионами области. Второе место занял ростовский «Водник» – 67 очков. «Бронзу» завоевал сулинский клуб «Мир-Донгазодобыча» – 61 очко. В турнирной таблице он оказался выше таганрогского «Тагмета» благодаря большему количеству побед. На пятой позиции расположилась «Миус-Фортуна» (Покровское) – 56 очков, шестым стал ФК «Сальск» – 54 очка. Вот результаты матчей последнего тура: ШФ ЮРГТУ ОДЮСШ-30 (Шахты) – «Ника» (Красный Сулин) 1:0 «Красный Котельщик» (Таганрог) – «Водник» (Ростов) 0:4 «Мир-Донгазодобыча (Сулин) – «Ростов 21 век» 0:3 «Тагмет» (Таганрог) – «Энергия НЭВЗ» (Новочеркасск) +:- (3:0) ФК «Цимла» (Цимлянск) – «Ростов-мол» 2:1 ЮТС-СДЮШОР –13 (Таганрог) – «Шахтер» (Лихой) +:- (3:0) ФК «Сальск» – «Миус-Фортуна» 3:0 «Коммунальник» (Гуково) – ФК «Батайск» 1:4
Над Таганрогским заливом проведут "Небесную регату"
15 Августа 2018, 15:29
Спортивный праздник приурочат к 85-летию воздушного флота ....
Ростовские стрелки завоевали серебро всероссийских соревнований
14 Августа 2018, 14:42
Награды завоевали Татьяна Юдина и Ростислав ....
Через огонь на крыше машины: донские каскадеры выполнят уникальный автотрюк
14 Августа 2018, 13:45
Каскадеры намерены повторить легендарный трюк ростовчанина Алексея ....
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....