Донская команда заняла второе место в чемпионате России по автомногоборью

14 Января 2004, 11:14
В Москве завершился 7-й российский чемпионат по зимнему юношескому автомногоборью. 20 сильнейших команд со всех регионов страны боролись за золотые медали. Донская сборная завоевала серебро. Ростовчанам для того, чтобы в третий раз стать чемпионами страны не хватило лишь одной секунды. В Москве завершился 7-й российский чемпионат по зимнему юношескому автомногоборью. 20 сильнейших команд со всех регионов страны боролись за золотые медали. Донская сборная завоевала серебро. Победителем первенства стала команда Саратова. Ростовчанам для того, чтобы в третий раз стать чемпионами страны не хватило лишь одной секунды. В составе донского коллектива выступают автоспортсмены из Ростова и Таганрога. 14 января на ростовском автодроме команду поздравляли тренеры и наставники, хотя сами ребята свое нынешнее выступление считают не совсем удачным.
БК "Ростов-Дон-ЮФУ" разгромил самарский "Политех-СамГТУ"
19 Января 2018, 20:26
Донские «пантеры» разгромили самарский «Политех-СамГТУ» со счетом ....
На стадионе "Ростов-Арена" тестируют работу медиафасада
19 Января 2018, 16:21
Световую панель ежедневно видят около 150 тысяч ростовчан и гостей ....
На Дону в 2018 году панируют ввести в эксплуатацию три новых спорткомплекса
19 Января 2018, 13:38
Проекты реализуются в рамках программы «Газпром - ....
В Таганроге состоялось открытие шахматного турнира "Мемориал Владимир Дворковича"
19 Января 2018, 13:05
Соревнования проводятся каждый год. Турнир является этапом кубка России среди ....