СКА успешно стартовал в чемпионате

29 Марта 2004, 10:57
В первом матче чемпионата России по футболу среди клубов второй лиги зона «Юг» футболисты ростовского СКА переиграли на своем поле со счетом 1:0 крымский «Витязь».  За шесть минут до конца встречи единственный гол с пенальти забил Зеликов. В первом матче чемпионата России по футболу среди клубов второй лиги зона «Юг» футболисты ростовского СКА переиграли на своем поле со счетом 1:0 крымский «Витязь».  За шесть минут до конца встречи единственный гол с пенальти забил Зеликов. Донская команда выступала в сильно обновленном составе. Из прошлогоднего состава армейцев осталось только шесть человек, остальные новички. Тем не менее, хозяева имели преимущество и добились заслуженной победы. Остальные результаты тура:  «Олимпия» (Волгоград) - «Кавказтрансгаз» (Изобильный) 1:0 «Краснодар-2000» (Краснодар) - «Ротор-2»  (Волгоград) - 1:1 «Торпедо» (Волжский) - «Динамо» (Ставрополь) - 1:2 «Автодор» (Владикавказ)  - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0 «Дружба» (Майкоп) - «Славянск» (Славянск-на-Кубани) - 2:0 «Ангушт» (Назрань) - «Судостроитель» (Астрахань) - 2:0 «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Текстильщик» (Камышин) - 3:0
Анна Вяхирева признана лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы
15 Декабря 2018, 17:10
Сборная России обыграла команду Румынии со счетом 28:22. ....
43,2% акций ФК «Ростов» купила компания «Ростов Спорт Менеджмент»
14 Декабря 2018, 13:47
Цена сделки - почти 22,5 млн ....
Кубок Воронина: ростовские гимнасты завоевали медали международного турнира
14 Декабря 2018, 08:47
Медали завоевали Дмитрий Ланкин и Владислава ....
Хоккеисты "Ростова" обыграли "Красноярских Рысей" в повторном матче
14 Декабря 2018, 07:30
Следующие матчи ростовчане проведут 22 и 23 декабря с ХК ....
Шесть матчей чемпионата России ФК «Ростов» проведет без главного тренера
13 Декабря 2018, 21:01
Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин пропустит шесть матчей чемпионата России. Такое наказание вынес Российский футбольный союз после встречи с ....
Донские корни: Кирилл Пригода установил новый мировой рекорд по плаванию
13 Декабря 2018, 17:48
Продолжатель донской династии пловцов Кирилл Пригода взял золото на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Китае. На дистанции 200 метров ....