Шевченко решил подать в отставку после поражения от «Торпедо-Металлурга»

15 Апреля 2004, 07:14
В первом четвертьфинальном матче Кубка России «Ростов» проиграл «Торпедо-Металлургу» со счетом 0:3. 14 апреля после матча главный тренер ростовчан Виталий Шевченко заявил, что подает в отставку. Если руководство клуба примет это решение, то к следующему матчу команда будет готовиться под руководством нового тренера. В первом четвертьфинальном матче Кубка России «Ростов» проиграл «Торпедо-Металлургу» со счетом 0:3. 14 апреля после матча главный тренер ростовчан Виталий Шевченко заявил, что подает в отставку. Если руководство клуба примет это решение, то к следующему матчу команда будет готовиться под руководством нового тренера. Голы в ворота донского клуба провели Бракамонте в первом тайме, Островский и Мовсесьян – во втором. Игра прошла с преимуществом москвичей. Во втором тайме «Ростов» пытался переломить ход встречи, но не использовал несколько голевых моментов.
Победная серия: "кондоры" выиграли десять матчей регулярного чемпионата
18 Октября 2018, 14:27
Следующий матч «Ростов» проведёт в Кургане против ....