Победа над «Динамо» позволила «Ростову» покинуть опасную зону - DONTR.RU

24 мая 2004, 09:49
В последнем туре перед стартующим в июне чемпионатом Европы «Ростов» победил в гостях московское «Динамо» и порадовал своих болельщиков. Эта победа стала для ростовчан второй подряд и позволила им покинуть зону вылета. Игра прошла в равной борьбе. Во втором тайме единственный гол забил Данцев. «Динамо» (Москва) - «Ростов» 0:1 (0:0) Гол: Данцев, 62 «Ростов» - Колинько, Даценко, Рогочий, Бут, Ширшов, Данцев, Мнгуни, Калашников, Акопянц (Крушчич, 64), Каньенда (Перес, 46), Адамов (Алексидзе, 60) В последнем туре перед стартующим в июне чемпионатом Европы «Ростов» победил в гостях московское «Динамо» и порадовал своих болельщиков. Эта победа стала для ростовчан второй подряд и позволила им покинуть зону вылета. Игра прошла в равной борьбе. На тяжелом кочковатом поле обеим командам было не до футбольных изысков. Сергей Балахнин постепенно вводит в состав молодежь и игроки оправдывают его доверие. Недавние дублеры Калашников и Данцев были на поле одними из лучших. На 62-й минуте Алексидзе нашел передачей Данцева и тот, обыграв в штрафной вратаря, с острого угла отправил мяч в ворота. В оставшееся время «Ростов» был ближе к тому, чтобы провести второй гол, чем «Динамо» отыграться. Несколько моментов не использовал Алексидзе, но это не помешало подопечным Сергея Балахнина довести матч до победы. Теперь в активе ростовчан 13 очков. Донская команда переместилась на 13-е место в турнирной таблице.
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....