«Локомотив» повел в серии с «Арсеналом» - DONTR.RU

24 мая 2004, 10:23
В первом матче финальной серии за 7-е место баскетболисты ростовского «Локомотива» победили в Туле «Арсенал» со счетом 98:79. Три четверти на площадке шла равная борьба, но в заключительном периоде игровой перевес железнодорожников стал неоспоримым. «Локомотив» - Силантьев - 20, Куделин - 19, Соколов - 6, Цыпачев - 11, Курилов - 18 - стартовая пятерка.  Бабичев - 5, Нестеров - 13, Томпсон - 6, Джорджевич - 0, Воронов - 0 В первом матче финальной серии за 7-е место баскетболисты ростовского «Локомотива» победили в Туле «Арсенал» со счетом 98:79 (23:26, 19:21, 27:22, 29:10). Три четверти на площадке шла равная борьба, но в заключительном периоде игровой перевес железнодорожников стал неоспоримым. Первые три минуты ростовчане выиграли со счетом 8:0 и в дальнейшем уверенно довели встречу до победы. Счет в серии до двух побед стал 1:0. Второй матч состоится 27 мая в Ростове-на-Дону.