«Терек» и «Спартак» сохранили лидерство в первой лиге

27 Мая 2004, 09:12
В чемпионате России среди клубов первой лиги прошли матчи 13-го тура. Грозненский «Терек» продолжает подготовку к финалу Кубка России, поэтому игра чеченского клуба с главным преследователем - нальчикским «Спартаком» - была перенесена. Хотя оба клуба пропустили тур, они сохранили за собой первое и второе место. «Терек» набрал 30 очков в 10 встречах, «Спартак» - 25 очков в 12 поединках. В чемпионате России среди клубов первой лиги прошли матчи 13-го тура. Грозненский «Терек» продолжает подготовку к финалу Кубка России, поэтому игра чеченского клуба с главным преследователем - нальчикским «Спартаком» - была перенесена. Хотя оба клуба пропустили тур, они сохранили за собой первое и второе место. «Терек» набрал 30 очков в 10 встречах, «Спартак» - 25 очков в 12 поединках. На третье место вышел «Сокол». После победы над «Нефтехимиком» со счетом 4:0 саратовский клуб набрал 23 очка. Махачкалинское «Динамо» проиграло в Томске 1:2 и опустилось на 4-е место. Земляки из «Анжи, наоборот, разгромили 3:0 брянское »Динамо« и поднялись на 9-ю позицию. »Уралан« и »Черноморец« по-прежнему находятся в нижней части турнирной таблицы. Новороссийский клуб победил 1:0 »Балтику«, а элистинцы, уступив 2:4, помогли одержать первую победу »Металлургу-Кузбассу«. Эта победа позволила новокузнецкому клубу уйти с последнего места. По итогам 13 тура »Уралан« и »Черноморец« имеют в активе по 16 очков и делят 14-15 место.
Сезон соревнований по автомодельному спорту закрыли "Матчем сильнейших"
11 Сентября 2017, 14:30
Это уже вторые соревнования, которые проводят на картодроме. Первые - Кубок России - провели в ...
Ростовчане стали победителями отборочных соревнований по акробатическому рок-н-роллу
Победителями и призерами турнира стали представители ростовской школы ...
26 сентября ХК "Ростов" сыграет с командой "Алтай"