Латвия преподнесла сенсацию. Колинько остановил немцев

21 Июня 2004, 08:02
Сборная Латвии стала автором громкой сенсации на чемпионате Европы-2004. Подопечные Александра Старкова сыграли вничью 0:0 с вице-чемпионами мира сборной Германии. Вратарь «Ростова» Александр Колинько совершил несколько блестящих сэйвов и получил высокие оценки за проведенный матч. Сборная Латвии стала автором громкой сенсации на чемпионате Европы-2004. Подопечные Александра Старкова сыграли вничью 0:0 с вице-чемпионами мира сборной Германии. Игра прошла с большим территориальным преимуществом немцев, но шансы забить гол имели обе команды.  В первом тайме Марис Верпаковский убежал от защитников и вышел одина один с Каном. Однако переиграть опытного голкипера не сумел. Во втором тайме Верпаковского дважды сбивал в штрафной Вернс, но английский арбитр Райли не назначил очевидных пенальти. Сборная Германии имела больше голевых моментов, но игроков подводила неточность, как Клозе на последней минуте, либо блестяще играл Колинько. Вратарь «Ростова» совершил несколько блестящих сэйвов и получил высокие оценки за проведенный матч. Главный тренер сборной Латвии Александр Старков назвал ничью с Германией историческим событием. Наставник латышей считает, что результат матча закономерен и отметил, что команда прибавляет от игры к игре. Сборная Латвии сохраняет шансы на выход в четвертьфинал. Для этого подопечным Старкова необходимо победить в последнем туре сборную Голландии.
В Советском районе Ростова провели детский турнир по шахматам
20 Апреля 2018, 11:18
Победителями стали Георгий Минин - 1 место, Сергей Осипов - 2 место, Артём Галицын - 3 место. ....
Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....