«Юность» заняла 4-е место в чемпионате России по водному поло

27 Июля 2004, 14:33
В Волгодонске завершилось первенство России по водному поло среди молодежных команд. В турнире принимали участие команды из 8 регионов страны. Ростовскую область представляла волгодонская «Юность». В матче за 3-е место «Юность» встречалась с челябинской командой. Этот результат не позволил донской команде выиграть «бронзу». В Волгодонске завершилось первенство России по водному поло среди молодежных команд. В турнире принимали участие команды из 8 регионов страны. Ростовскую область представляла волгодонская «Юность». В первом туре, который проходил в Москве, донские ватерполистки заняли 4-е место, проиграв «Уралочке» из Златоуста, московскому СКИФу и команде из Челябинска. Во втором туре у себя дома «Юность» встречалась с челябинской командой в матче за 3-е место. Игра завершилась вничью 11:11. Этот результат не позволил донской команде выиграть «бронзу». Победителем первенства России стала «Уралочка» (Златоуст), второе место занял московский СКИФ.Video
ФК «Ростов» сыграл вничью с московским «Спартаком»
20 Июля 2019, 23:32
На «Ростов Арене» завершился матч в рамках 2-го тура розыгрыша РПЛ 2019-2020 между ФК «Ростов» и московским «Спартаком». Итог встречи - 2:2. ....
Молодежка "Ростова" уступила "Спартаку"
19 Июля 2019, 20:23
Матч второго тура молодежного первенства РПЛ провели на стадионе ....
Новое золото: Влада Чигирева завоевала еще одну медаль чемпионата мира
19 Июля 2019, 16:22
Соревнования сейчас проходят в южнокорейском ....
Игроки «Ростов-Дона» в составе сборной России сегодня сыграют с командой Венгрии
19 Июля 2019, 08:23
Юниорская сборная России, в составе которой - две гандболистки «Ростов-Дона», сразится с хозяйками чемпионата Европы. Полуфинальный матч с командой ....
Золото и бронза: ростовчане завоевали медали молодёжного первенства страны по тхэквондо
18 Июля 2019, 21:08
Награды взяли Ядвига Дмитриева-Баханская и Никита ....