«Ростов» вышел в 1/8 финала Кубка России - DONTR.RU

11 августа 2004, 09:39
Футболисты «Ростова» вышли в следующий раунд Кубка России. В ответном матче ростовчане снова выиграли со счетом 2:1 у клуба второй лиги «Содовик» (Стерлитамак). Гости приехали на игру в ослабленном составе, ростовчане, напротив, бросили в бой почти всех сильнейших игроков, включая вернувшихся из сборной Узбекистана Ширшова и Акопянца.  «Ростов» - Содовик« (Стерлитамак) 2:1 Голы: Перес, 45 - с пенальти (1:0). Алхазов, 77 (2:0). Царенко, 87 (2:1). »Ростов« - Колинько, Даценко, Рогочий, Бендзь, Ширшов (Бурченко, 62), Данцев, Калашников, Крушчич, Акопянц (Асланиди, 46), Каньенда (Алхазов, 68), Перес  Первый матч: 2:1 Футболисты »Ростова« вышли в следующий раунд Кубка России. В ответном матче ростовчане снова выиграли со счетом 2:1 у клуба второй лиги »Содовик«. Гости приехали на игру в ослабленном составе, ростовчане, напротив, бросили в бой почти всех сильнейших игроков, включая вернувшихся из сборной Узбекистана Ширшова и Акопянца.  Однако долгое время в игре почти не было опасных моментов, а первый гол хозяева забили с пенальти. На последней минуте тайма Каньенду сбили в штрафной и Перес реализовал пенальти. После перерыва на поле вышли Асланиди и Алхазов и организовали очередной гол. Первый удачно выполнил угловой, второй - ударом головой поразил ворота.  За три минуты до конца гости провели мяч престижа. Отличился Царенко, использовавший прострельную передачу партнера. Подопечные Сергея Балахнина вышли в 1/8 финала где, как и в прошлом году, им предстоит встретиться с раменским »Сатурном«.Video