СКА одержал крупную победу над «Ротором-2»

18 Августа 2004, 11:51
В чемпионате России среди клубов второй лиги в зоне «Юг» прошли матчи 22 тура. Ростовский СКА на своем поле встречался с волгоградским клубом «Ротор-2» и одержал уверенную победу со счетом 4:0. Исход матча был предрешен еще в первом тайме, когда хозяева добились преимущества в три мяча. В чемпионате России среди клубов второй лиги в зоне «Юг» прошли матчи 22 тура. Ростовский СКА на своем поле встречался с волгоградским клубом «Ротор-2» и одержал уверенную победу со счетом 4:0. Исход матча был предрешен еще в первом тайме, когда хозяева добились преимущества в три мяча. На 16-й минуте ростовчане получили право на пенальти, однако Гадиев попал в штангу. Тем не менее, ростовчане быстро воплотили свое преимущество в забитые мячи. Вначале дублем отметился Чулюканов, а под занавес первой половины встречи отличился Шачев. Во втором тайме он же провел еще один мяч, установив окончательный счет матча. Доигрывали поединок гости вдесятером. Получив второе предупреждение, поле покинул Тузовский.   Одержав важную победу, армейцы, тем не менее, пока остались на 13-м месте. Подопечные Александра Тумасяна набрали 25 очков и находятся в плотной группе команд, расположившихся в середине турнирной таблицы. От занимающего 8-е место камышинского «Текстильщика» ростовчан отделяет только три очка.
 На Дону впервые проходят Детские игры победителей
21 Апреля 2018, 13:32
Участниками регионального этапа стали 108 детей в возрасте от 7 до 16 ....
В Советском районе Ростова провели детский турнир по шахматам
20 Апреля 2018, 11:18
Победителями стали Георгий Минин - 1 место, Сергей Осипов - 2 место, Артём Галицын - 3 место. ....
Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....