СКА одержал крупную победу над «Ротором-2»

18 Августа 2004, 11:51
В чемпионате России среди клубов второй лиги в зоне «Юг» прошли матчи 22 тура. Ростовский СКА на своем поле встречался с волгоградским клубом «Ротор-2» и одержал уверенную победу со счетом 4:0. Исход матча был предрешен еще в первом тайме, когда хозяева добились преимущества в три мяча. В чемпионате России среди клубов второй лиги в зоне «Юг» прошли матчи 22 тура. Ростовский СКА на своем поле встречался с волгоградским клубом «Ротор-2» и одержал уверенную победу со счетом 4:0. Исход матча был предрешен еще в первом тайме, когда хозяева добились преимущества в три мяча. На 16-й минуте ростовчане получили право на пенальти, однако Гадиев попал в штангу. Тем не менее, ростовчане быстро воплотили свое преимущество в забитые мячи. Вначале дублем отметился Чулюканов, а под занавес первой половины встречи отличился Шачев. Во втором тайме он же провел еще один мяч, установив окончательный счет матча. Доигрывали поединок гости вдесятером. Получив второе предупреждение, поле покинул Тузовский.   Одержав важную победу, армейцы, тем не менее, пока остались на 13-м месте. Подопечные Александра Тумасяна набрали 25 очков и находятся в плотной группе команд, расположившихся в середине турнирной таблицы. От занимающего 8-е место камышинского «Текстильщика» ростовчан отделяет только три очка.
БК "Ростов-Дон-ЮФУ" разгромил самарский "Политех-СамГТУ"
19 Января 2018, 20:26
Донские «пантеры» разгромили самарский «Политех-СамГТУ» со счетом ....
На стадионе "Ростов-Арена" тестируют работу медиафасада
19 Января 2018, 16:21
Световую панель ежедневно видят около 150 тысяч ростовчан и гостей ....
На Дону в 2018 году панируют ввести в эксплуатацию три новых спорткомплекса
19 Января 2018, 13:38
Проекты реализуются в рамках программы «Газпром - ....
В Таганроге открылся шахматный турнир "Мемориал Владимира Дворковича"
19 Января 2018, 13:05
Соревнования проводятся каждый год. Турнир является этапом кубка России среди ....