Ирина Коржаненко стала Олимпийской чемпионкой

18 Августа 2004, 16:39
Азовчанка Ирина Коржаненко принесла сборной России третью золотую медаль на Олимпийских играх в Афинах. Российская толкательница ядра одержала победу с лучшим результатом сезона в мире. В третьей попытке она бросила ядро на 21 метр 6 сантиметров. Азовчанка Ирина Коржаненко принесла сборной России третью золотую медаль на Олимпийских играх в Афинах. Российская толкательница ядра одержала победу с лучшим результатом сезона в мире. В третьей попытке она бросила ядро на 21 метр 6 сантиметров. Второе место заняла кубинская спортсменка, показавшая результат 19 метров 59 сантиметров, «бронзу» получила немка Надин Кляйнер. Четвертое место заняла еще одна россиянка Светлана Кривелева. Отметим, что соревнования проходили на стадионе, где проходили Древние Олимпийские игры. В официальных документах датой открытия стадиона значится 776 год до нашей эры. В том же году на нем прошли первые соревнования.
Ростовчанка завоевала бронзу Чемпионата России по фехтованию на колясках
18 Апреля 2018, 16:38
Ростов на турнире представляла Тамара ....
В Ростове начали выдачу бумажных билетов на матчи ЧМ-2018
18 Апреля 2018, 15:49
До главного футбольного праздника остается менее двух месяцев. ....
Ростовские каратисты завоевали медали Кубка Чёрного моря
18 Апреля 2018, 15:16
Восемь спортсменов заняли первые места, еще девять стали призерами ....
Штраф за первый матч на «Ростов-Арене» заплатит ФК «Ростов»
18 Апреля 2018, 13:04
Футбольный «Ростов» оштрафовали за поведение болельщиков во время матча со «СКА-Хабаровск». ....
Гандболистики "Ростов-Дона" готовят подарки для юного фаната из Китая
18 Апреля 2018, 12:55
Юный фанат попросил прислать ему футболку и фото команды с ....
Стартовал последний этап продажи билетов на Чемпионат мира по футболу-2018
18 Апреля 2018, 12:24
Сегодня ровно в 12 часов на официальном сайте FIFA стартовал последний этап продажи билетов на Чемпионат мира по ....