Ольга Слюсарева стала Олимпийской чемпионкой

25 Августа 2004, 17:41
Батайчанка Ольга Слюсарева выиграла золотую олимпийскую медаль. Она победила в групповой гонке по очкам на дистанции 25 километров. Донская спортсменка набрала 20 зачетных баллов, заметно опередив ближайших конкурентов. Слюсарева принесла российской сборной 10-е «золото» на этой Олимпиаде Батайчанка Ольга Слюсарева выиграла золотую олимпийскую медаль. Она победила в групповой гонке по очкам на дистанции 25 километров. Донская спортсменка набрала 20 зачетных баллов, заметно опередив ближайших конкурентов. Занявшая второе место мексиканская спортсменка Мендес Герреро получила только 14 очков. Бронзу с 12 баллами получила спортсменка из Колумбии. Для российской спортсменки гонка складывалась непросто. К середине дистанции Ольга была только седьмой, набрав лишь три очка. Однако, затем она выиграла три промежуточных финиша из четырех и захватила лидерство. На последних кругах дистанции ее итоговая победа уже не вызывала сомнений. Ольга Слюсарева принесла российской сборной 10-е «золото» на этой Олимпиаде.
Полузащитник Александр Сапета присоединился к ФК "Ростов"
22 Февраля 2018, 22:26
Контракт подписан на 2 года с возможность продления на ....