Донские каноисты к «серебру» добавили «бронзу»

30 Августа 2004, 08:39
28 августа, в предпоследний день Олимпиады, донские гребцы-каноисты Александр Костоглод и Александр Ковалев завоевали бронзовую медаль. На дистанции 500 метров, как и ранее на дистанции вдвое длиннее, ростовчане долго лидировали, однако на финишном отрезке снова уступили соперникам.  28 августа, в предпоследний день Олимпиады, донские гребцы-каноисты Александр Костоглод и Александр Ковалев завоевали бронзовую медаль. На дистанции 500 метров, как и ранее на дистанции вдвое длиннее, ростовчане долго лидировали, однако на финишном отрезке снова уступили соперникам. «Золото» выиграл китайский дуэт, серебряные медали завоевали кубинские каноисты. Российские гребцы отметили, что не считают эту дистанцию своей коронной, однако поражение на последних метрах получилось довольно обидным
Гимнастки из Ростова стали победительницами и призерами Первенства ЮФО
22 Января 2018, 12:41
В общекомандном зачете ростовчанки стали вторыми и успешно отобрались на Первенство ....