СКА проиграл «Волгарю-Газпрому»

31 Августа 2004, 13:48
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 24 тура. Ростовский СКА принимал на своем поле одного из лидеров первенства астраханский «Волгарь-Газпром» и проиграл со счетом 1:2. В Ростове астраханцы сразу же захватили инициативу и уже в дебюте игры открыли счет. В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 24 тура. Ростовский СКА принимал на своем поле одного из лидеров первенства астраханский «Волгарь-Газпром» и проиграл со счетом 1:2. Перед началом сезона гости поставили перед собой цель вернуться в первую лигу, но осуществить ее уже не удастся. Несмотря на победу над армейцами «Волгарь» занимает только 3-е место в турнирной таблице. Команда уже на 16 очков отстает от уверенно лидирующего ставропольского «Динамо». В Ростове астраханцы сразу же захватили инициативу и уже в дебюте игры открыли счет. На 3-й минуте мяч забил Матюхин. В конце первого тайма гости отличились еще раз. Гол на счету Прокопенко.  Во второй половине встречи армейцам удалось только сократить разрыв в счете. В самом конце игры, на 90-й минуте, отличился защитник Дымов. После этой встречи ростовчане остались на 14-м месте в чемпионате. В активе СКА 25 очков после 23-х матчей. Следующий матч армейцы проведут 6 сентября на выезде против волгоградской «Олимпии».
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....
Хоккейный "Ростов" всухую одолел ХК "Челны"
19 Сентября 2018, 08:41
Хоккейный «Ростов» продолжил серию сухих побед. ....
В Ростове состоялся IX этап Гран-при по аджилити
18 Сентября 2018, 14:24
За победу поборолись 45 спортивных ....
В Ростове подвели итоги первенства России по гребному спорту
18 Сентября 2018, 12:58
Не помешал соревнованиям даже проливной дождь, который обрушился на донскую столицу во время финальных заездов. ....