СКА потерпел очередное поражение на своем поле

15 Сентября 2004, 13:13
В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» прошли матчи 26 тура. Ростовский СКА принимал на своем поле «Краснодар-2000» и проиграл со счетом 1:2. Уступив в очередном домашнем матче, СКА практически потерял шансы подняться в середину турнирной таблицы. Сейчас команда занимает лишь 14 место в первенстве. В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» прошли матчи 26 тура. Ростовский СКА принимал на своем поле «Краснодар-2000» и проиграл со счетом 1:2. На 12-й минуте счет открыл краснодарец Панков. Армейцы отыгрались во втором тайме, ответный мяч на 60-й минуте забил Гадиев. Однако добиться большего хозяевам не удалось, через 10 минут окончательный результат встречи установил Боев. Проиграв очередной домашний матч, СКА практически лишился шансов подняться в середину турнирной таблицы. Сейчас ростовчане занимают лишь 14 место среди 17 клубов, набрав только 26 очков в 25 встречах. В оставшихся турах армейцы лишь дважды сыграют на своем поле и пять раз в гостях. Напомним, что в клубе уже давно сложилась тяжелая финансовая ситуация. Из-за этого перед началом сезона ростовскую команду покинул целый ряд ведущих футболистов. Сейчас дальнейшее будущее СКА находится в тумане, хотя интерес к приобретению клуба по-прежнему проявляет президент «Ростова» Иван Саввиди. Тем не менее, этот вопрос до сих пор остается нерешенным.
Баскетбольный клуб “Ростов-Дон-ЮФУ” одолел курское “Динамо”
16 Января 2019, 21:55
Встреча в рамках Чемпионата России завершилась со счетом ....
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" сегодня на выезде одолел "Астраханочку"
16 Января 2019, 21:39
Встреча завершилась со счетом ....
ВХЛ: ростовчане на выезде обыграли ХК «Красноярские Рыси»
16 Января 2019, 14:24
Сегодня в рамках ВХЛ в Красноярске прошла повторная встреча ростовских «кондоров» и местных «рысей». ХК «Ростов» вырвал у хозяев победу - итоговый ....
ХК "Ростов" обыграл "Красноярских Рысей"
15 Января 2019, 18:29
ХК «Ростов» сразился на выезде с красноярской ....